Петрозаводск готовится к Новому году

Новости.
09:59, 17 Ноября 2006

Новости партнеров

По плану администрации города, марафон новогодних мероприятий начнется 15 декабря костюмированным шествием членов Партии Дедов Морозов от мэрии до площади Кирова.

Впервые вместе с главными персонажами праздника в шествии примут участие конкурсанты I Городского конкурса новогодних карнавальных костюмов «Морозный парад». Выступления и награждения участников конкурса состоятся в тот же день в рамках торжественного открытия детского зимнего городка на площади Кирова. Там же пройдет игровая программа для детей от Партии Дедов Морозов.

Кроме того, в рамках предновогодних мероприятий 23-24 декабря в Доме физкультуры состоится открытый городской чемпионат по спортивному бальному танцу «Кубок мэра» с участием петрозаводского танцевального клуба «Ритм» и клубов Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Великого Новгорода, Череповца.

В новогоднюю ночь в микрорайонах города Ключевая, Древлянка, Соломенное, Сулажгорский кирпичный завод, Кукковка и на площади Кирова состоятся традиционные праздничные музыкально- развлекательные программы для горожан.

Все подробности новогодних праздников можно найти на сайте: http://kultura.ptz.ru/

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей