Льготы на железной дороге сохранятся

Новости.
10:01, 17 Ноября 2006

Новости партнеров

Октябрьская железная дорога обещает сохранить в следующем году дополнительные меры социальной поддержки отдельным категориям населения Карелии.

Это намерение будет закреплено в рамках соглашения между ОАО "РЖД" с правительством республики, подписание которого запланировано на декабрь нынешнего года. Тогда же ожидается открытия нового вокзального комплекса в Сегеже. Правительство Карелии до конца первого полугодия 2007 года обещает завершить создание совместной с ОЖД пригородной пассажирской компании "Карелпригород".

Кроме того, до конца 2006 года в поселке Ладва будут сданы четыре жилых дома, возводимых Октябрьской железной дорогой для работников Петрозаводского отделения дороги. Руководство Карелии предлагает рассмотреть возможность строительства доступного жилья для работников ОЖД на крупнейших узловых станциях Карелии: Кеми, Суоярви, Сортавала, Беломорске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей