Дорога превратилась в каток

Новости.
11:28, 20 Ноября 2006

Новости партнеров

В Карелии в минувшее воскресенье из-за сильного гололеда произошло несколько десятков дорожных аварий. Не обошлось без жертв.

Авария на Древлянке. Утро 20.11.2006.
Авария на Древлянке. Утро 20.11.2006.

Как сообщили в республиканском управлении МЧС Основная часть ДТП зафиксирована на участке трассы Санкт-Петербург - Мурманск в Пряжинском районе Карелии, где за день произошло более 20 аварий.

"Весь день шел дождь, сопроваждавшийся минусовой температурой воздуха. В результате дорожное полотно оказалось покрыто коркой льда, на которой машины скользили как на катке", - пояснил сотрудник отдела по связям с общественностью управления МЧС Олег Мошников.

Не обошлось без жертв. Возле поселка Лучевое на трассе Санкт-Петербург - Мурманск "Фольксваген-Гольф" из-за гололеда выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "КИА Риа". В результате, погибли водитель и два пассажира "Фольсвагена". Водитель и пассажир второго автомобиля получили травмы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей