Карельский пожарный получил бронзу с золотым отливом

Новости.
09:19, 23 Ноября 2006

Новости партнеров

Карельский пожарный вошел в число призеров чемпионата Северо-Западного региона, который прошел на днях в Санкт-Петербурге.

Командир отделения ПЧ-1 прапорщик внутренней службы Сергей Прокофьев.
Командир отделения ПЧ-1 прапорщик внутренней службы Сергей Прокофьев.
Честь пожарных нашей республики отстаивал командир отделения из первой пожарной части города Петрозаводска прапорщик внутренней службы Сергей Прокофьев. В северной столице борьбу за почетное звание лучшего пожарного в Северо-западном регионе вели представители 11 команд от Мурманска до Калининграда. Сергей Прокофьев занял почетное третье место.

Как сказал сам Сергей, на подобных состязаниях в прошлом году он был вторым и в этом году горел огромным желанием быть первым. Но роковая случайность, приведшая к нелепой травме во время преодоления 100 метровой полосы с препятствиями, не позволила показать максимальный результат.

По словам представителя карельской команды Сергея Зайцева, Прокофьев проявил себя настоящим бойцом, получив травму, не сдался, продолжил выступать и за победу боролся до конца. И его бронза, с золотым отливом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей