Молодые семьи научатся восточным танцам

Новости.
09:35, 24 Ноября 2006

Новости партнеров

Во Дворце творчества детей и юношества Петрозаводска в субботу пройдет III Городской фестиваль молодых семей "Мельница счастья".

В фестивале примут участие победители конкурсов, проводившихся в пяти номинациях: "Семья - золотые руки", "Семейная мозаика" (конкурс фотогазет), "Все начинается с любви" (конкурс семейных сочинений), "Семейная спортландия", "Семейный бенефис". Три победителя в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными подарками при подведении итогов фестиваля.

Во время фестиваля участники смогут посетить выставки фотографий и произведений прикладного семейного творчества, приобрести новые знания в мастер-классах по бальным и восточным танцам, научиться проводить детские праздники. Дети побывают в игротеке и на кукольном спектакле театра "Ауринко".

Изюминкой фестиваля станет детский бал "В гостях у Золушки", подготовленный при помощи спортивно-танцевального клуба "Рэгтайм". Завершением фестивального дня станет гала-концерт, в котором молодые семьи продемонстрируют свои способности в музыке, пении и танцах.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей