Кондукторы устали от претензий пассажиров

Новости.
09:22, 07 Декабря 2006

Новости партнеров

Профсоюзный коллектив Троллейбусного управления Петрозаводска опубликовал обращение к жителям города с просьбой не высказывать кондукторам, контролерам и водителям троллейбусов претензии и замечания по поводу предстоящей отмены льготного проезда.

«Не отвлекайте людей от работы вопросами, которые, не входят в их компетенцию. Кондукторы и водители не ответственны за проблемы, которые должны решить между собой администрация города и правительство республики» - говорится в обращении профкома Троллейбусного управления.

По словам авторов обращения, «предоставление льготного проезда по минимальному тарифу, ниже себестоимости, должно быть компенсировано». «Можно хлебозаводу приказать продавать буханку хлеба за три рубля, когда на ее выпечку тратится пять? Но сегодня мы обязаны выполнять определенную работу, не считаясь с затратами – в результате предприятие постоянно находится в долгах», - добавили в профкоме предприятия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей