Петрозаводчан назначили спонсорами жителей глубинки

Новости.
09:10, 14 Декабря 2006

Новости партнеров

В новый тариф на тепло, который начнет действовать для потребителей столицы Карелии с 1 января 2007 года, включены расходы на ремонт объектов ЖКХ в поселках Пряжинского и Прионежского районов.

С 1 января 2007 года в Петрозаводске и расположенных по соседству со столицей Прионежском и Пряжинском районах для населения начнет действовать новый тариф на тепловую энергию, отпускаемую через «Петрозаводские коммунальные системы». По сравнению с нынешним годом он вырастет примерно на 20 процентов.

Примечательно, что решением Госкомитета республики по энергетике и регулированию тарифов, в него включена инвестиционная составляющая. А именно, в тариф на тепло для жителей Петрозаводска включены расходы на реконструкцию объектов ЖКХ в таких поселках, как Пряжа, Падозеро, Матросы. Кроме этого, жители карельской столицы будут расплачиваться за подготовку к зиме объектов теплоснабжения Прионежского района. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей