На трассе «Кола» столкнулись два грузовика

Новости.
09:40, 22 Января 2007

Новости партнеров

На трассе Санкт-Петербург-Мурманск произошло столкновении двух грузовиков, в результате которого погиб пассажир одного из автомобилей, гражданин Грузии.

Как сообщили в понедельник в пресс-службе МВД республики, ДТП произошло накануне на 674 километре магистрали «Кола» в Сегежском районе Карелии. Камаз столкнулся с автомобилем Freightlainer. Оба грузовика двигались в попутном направлении. Водитель иномарки припарковал свою машину на обочине по техническим причинам. Едва он открыл капот, как следовавший следом за ним Камаз врезался в заднюю часть прицепа иномарки.

Удар пришелся  в правую часть кабины Камаза, где находился пассажир. Он скончался в машине скорой помощи. По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что водитель Камаза поздно заметил остановившийся перед ним Freightlainer. Кроме того, не исключено, что Камаза в этот момент отказали тормоза.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей