Внук убил деда из-за машины

Новости.
10:23, 30 Января 2007

Новости партнеров

Правоохранительные органы Карелии выясняют обстоятельства преступления в поселке Сосновка Медвежьегорского района, где по подозрению в совершении убийства собственного деда задержан 17-летний житель поселка.

Как сообщили в пресс-службе республиканского министерства внутренних дел, в одну из последних январских ночей подвыпивший пришел к дому своего родного деда и в тайне от него попытался угнать его старенькую "Ниву". Однако 75-летний пенсионер заметил происходившее и решил остановить внука. В ходе конфликта угонщик схватил палку и стал избивать старика.

На шум прибежал сосед пенсионера. Мужчина моментально скрутил нетрезвого подростка, но к тому времени его дед от полученных телесных повреждений скончался. Прибывшие на место преступления милиционеры задержали молодого человека. По словам сыщиков, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за угон автотранспорта.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей