Зарплата бюджетников увеличится

Новости.
09:33, 31 Января 2007

Новости партнеров

Зарплата работников бюджетной сферы Петрозаводска увеличится на 15% с 1 сентября 2007 года.

Как сообщил на совещании в администрации города заместитель председателя комитета по вопросам финансов Алексей Максимов, необходимые для этого средства заложены в городской бюджет на 2007 год. Индексация заработной платы будет проводиться в рамках общероссийской концепции повышения оплаты труда бюджетников.

Так же, по словам Максимова, в этом году увеличены расходы на текущее содержание объектов благоустройства города., зеленых насаждений, малых архитектурных форм и городских лесов.

В рамках реализации национальных проектов планируется завершить реконструкцию МУЗ «Городская поликлиника №4», разработать проектно-сметную документацию на строительство нового родильного дома, построить новые светофорные объекты, ввести в эксплуатацию весь комплекс стадиона «Юность», приступить к капитальному ремонту здания муниципального учреждения «Молодежный комплекс «Сампо».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей