Универсальные таксофоны принимают входящие вызовы

Новости.
09:11, 05 Февраля 2007

Новости партнеров

ОАО "Северо-Западный Телеком" планирует установить в Карелии 662 универсальных таксофона.

С таксофона универсального обслуживания можно будет не только позвонить, но и принять бесплатный входящий вызов. Таксофонные карты универсального обслуживания можно будет приобрести в центрах обслуживания клиентов ОАО "СЗТ".

Тарифы на местные телефонные соединения посредством универсальных таксофонов, установленные Федеральным агентством связи РФ, составят от 45 до 55 копеек за минуту разговора. Услуги междугородной и международной телефонной связи с использованием таксофонов универсального обслуживания будут предоставляться по тарифам операторов дальней связи.

Таксофоны, предназначенные для оказания универсальных услуг связи, будут установлены в удобных общественных местах согласно требованиям и правилам оказания универсальных услуг связи. Все таксофоны универсального обслуживания должны быть введены в эксплуатацию ОАО "СЗТ" в течение года с момента подписания договора с Россвязью.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей