Грядут морозы до 37 градусов

Новости.
10:28, 06 Февраля 2007

Новости партнеров

В Карелии в связи с ожидаемым в ближайшие дни резким похолоданием на энергообъектах республики объявлен режим повышенной готовности.

Как сообщили в пресс-службе ОАО Карелэнерго, по прогнозам синоптиков на территории республики с 5 по 10 февраля ожидается понижение температуры воздуха до 37 градусов мороза. Руководством Карелэнерго издано распоряжение о приведении мобильных бригад и техники компании в состояние повышенной готовности. Руководству филиалов компании предписано проверить исправность работы обогревов электрооборудования, наличие аварийного запаса материалов и ГСМ, а также провести ряд других мероприятий, необходимых для обеспечения безопасности персонала и надежного электроснабжения потребителей в условиях низких температур.

На период холодов отменено производство плановых ремонтных работ в электрических сетях.

С персоналом Карелэнерго проводятся внеплановые инструктажи по ликвидации нештатных ситуаций на энергообъектах в условиях низких температур и оказанию первой помощи при обморожениях.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей