Милиционер покончил с собой

Новости.
09:38, 28 Февраля 2007

Новости партнеров

В Петрозаводске сотрудник милиции покончил жизнь самоубийством, повесившись в своей квартире.

Как сообщил старший следователь прокуратуры города Сергей Пьянов, тело погибшего с петлей на шее накануне утром обнаружила его супруга. Милиционер был одет в форму сотрудника вневедомственной охраны, рядом на тумбочке находился его табельный пистолет. При осмотре квартиры сотрудники прокуратуры обнаружили три предсмертные записки, в которых погибший просит прощения у своей жены и матери, и сообщает, что не хочет использовать для самоубийства табельное оружие, чтобы «никого не подставлять». Кроме того, обнаружено написанное им накануне заявление об увольнении со службы по собственному желанию.

По словам Пьянова, тридцатилетний мужчина не имел конфликтов в семье и на службе, положительно характеризовался родственниками, друзьями и коллегами.

По данным прокуратуры, вечером накануне самоубийства погибший находился в нетрезвом состоянии. Как предполагает следствие, трагедия могла произойти в результате нервного срыва, причины которого предстоит установить в ходе расследования.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей