Горожан научат украшать балконы и дворы

Новости.
09:30, 29 Марта 2007

Новости партнеров

В Петрозаводске 29 марта открывается семинар «Современный ландшафтный дизайн городской среды» с участием специалистов в области благоустройства городской среды и внедрения новых технологий и методов проектирования из Москвы, Санкт-Петербурга и Германии.

Среди тем семинара: исторические и терапевтические сады, ландшафтное проектирование, озеленение городской среды, благоустройство городских территорий, архитектурное освещение, образовательные программы города по ландшафтному дизайну, мастер-классы «Озеленение балконов» и «Северный сад».

Семинар организован в рамках фестиваля ландшафтного дизайна, в котором смогут принять участие все желающие жители города, превратив свой балкон, клумбу или двор в произведение искусства. С 20 марта участники начали подавать заявки и эскизные проекты. Оценивать первые конкурсные цветники жюри будет накануне Дня города. Итоги второго этапа конкурса будут подводиться в конце лета.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей