Зеки покажут таланты

Новости.
10:32, 30 Марта 2007

Новости партнеров

В карельских колониях начался конкурс песенного мастерства среди заключенных «Калина Красная».

Первый этап конкурса проходит с 29 по 31 марта в исправительных колониях No 4, 7 и 1. Второй этап состоится в начале апреля в колонии No 9. Победители примут участие в финальном концерте и получат денежные премии от Попечительского совета карельского Управления Федеральной службы исполнения наказания.  Участники конкурса должны исполнить авторские песни, баллады, романсы или произведения советских и российских композиторов.

По словам организаторов, цель конкурса состоит в «повышении культурного и эстетического уровня, духовно-нравственное оздоровление и социальная адаптация осужденных к лишению свободы; профилактика правонарушений, организация полезной занятости свободного времени осужденных». Кроме того, конкурс поможет выявить таланты в области вокального искусства среди заключенных, которым после освобождения обещают помочь в применении дарования на практике.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей