Наркоманов ищут среди рабочих предприятий

Новости.
09:00, 04 Апреля 2007

Новости партнеров

Сотрудников крупных предприятий Карелии будут проверять на наркозависимость.

Фото: soverkon.ru
Фото: soverkon.ru
Руководство Надвоицкого алюминиевого завода, Сегежского ЦБК и Кемского локомотивного депо готовы включиться в работу по антинаркотической деятельности среди работников этих предприятий. Как сообщил сотрудник пресс-службы Управления наркоконтроля по Карелии Олег Курило, соглашение об этом достигнуто в ходе встреч руководителей предприятий с  сотрудниками УФСКН.

«Необходимо не только  широкое информирование о проблемах, связанных с наркопотреблением, но и обучение методам противодействия распространению наркотиков, распространение опыта использования наркотестов как  на самом предприятии, так и в семьях работников» - сообщил Курило.

Так же состоялись встречи  с руководством и представителями администраций муниципальных районов, руководителями образовательных учреждений по вопросам противодействия наркомании, организации  систематической работы с родителями, развитии волонтерского  движения в школах, организации досуга подростков, внедрения профилактических программ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей