Путеводитель по достопримечательностям Карелии

Новости.
01:12, 13 Апреля 2007

Новости партнеров

Объекты культурного наследия трех районов Карелии, вошедшие в международный туристический маршрут «Голубая дорога» представлены в специальном электронном каталоге, который будет размещен в Интернете.

В этом уникальном путеводителе можно будет найти подробное описание, датировку, историю и фотографии каждого объекта, расположенного на территориях Кондопожского, Медвежьегорского и Пудожского районов. Все эти объекты входят в международный туристический маршрут «Голубая дорога», связывающий страны Скандинавии и Карелию.

Каталог будет размещен в Интернете в русской и английской версиях. Презентация каталога состоится 18 апреля в Лекционно-выставочном комплексе музея-заповедника «Кижи».

Проект организован Республиканским центром по государственной охране объектов культурного наследия при финансовой поддержке международной межправительственной организации «Совет министров северных стран» в рамках программы Nordplus Neighbour («Северные соседи»).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей