Аллаха попросят исцелить милиционеров

Новости.
08:56, 20 Апреля 2007

Новости партнеров

Мусульмане Карелии пообещали молиться об исцелении карельских милиционеров, раненых в Чечне во время выполнения задания по охране общественного порядка.

Висам Али Бардвил
Висам Али Бардвил
Об этом от имени мусульман республики заявил председатель Управления муфтий Висам Али Бардвил. Он выразил сожаление по поводу случившегося, осудил виновников этого инцидента,  пожелал раненым скорейшего выздоровления.

"Эти люди защищали нашу страну, выбрав столь опасную профессию, и мы должны быть им благодарны за их нелегкий труд. Преступники  должны быть найдены и наказаны в соответствии с законом.  Мы будем просить Всевышнего о скорейшем исцелении карельских милиционеров, их  благополучном возвращении  домой", - сказал лидер мусульман Карелии. 

Блок-пост в  Заводском районе Грозного, где несли службу карельские милиционеры, был обстрелян незвестными в среду вечером.  В результате шесть сотрудников сводного отряда милиции получили огнестрельные ранения средней и легкой степени тяжести.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей