Задержана группа юных автоугонщиков

Новости.
09:02, 23 Апреля 2007

Новости партнеров

Сотрудники уголовного розыска Питкяранского ГОВД задержали группу юных злоумышленников, которые подозреваются в совершении нескольких угонов автомашин.

Питкяранта
Питкяранта
Как рассказали корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе республиканского министерства внутренних дел, в местный отдел милиции поступило сразу три заявления о пропавших автомобилях - двух "жигулях" и одном "москвиче". Однако милиционерам удалось довольно быстро найти все угнанные машины. Так "жигули" четвертой модели находились в полусотне метров от места ночной стоянки, врезавшиеся в столб уличного освещения. Старенький "москвич" и "шестерка" тоже были обнаружены неподалеку от стоянки. Причем, у всех машин были одинаково повреждены дверные замки и замки зажигания.

Как выяснили сотрудники милиции, ночью на этих автомобилях катались трое жителей Питкяранты. Один из них, молодой человек 19 лет, в настоящее время находится под стражей. Двое других, не достигших совершеннолетия, переданы родителям. По фактам угонов возбуждено уголовное дело

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей