Губернатор «стабилизировал» здоровье

Новости.
09:04, 28 Апреля 2007

Новости партнеров

Глава Карелии Сергей Катанандов опроверг слухи о своей скорой отставке, вызванные его уходом в отпуск по состоянию здоровья.

На состоявшейся в пятницу пресс-конференции губернатор сообщил, что действительно уходил в отпуск, чтобы «немного подлечиться» и считает, что в этом «нет ничего сверхъестественного».

«Появились некоторые проблемы, и надо было стабилизировать ситуацию, - сказал Катанандов, -  Это плановая работа, я иногда позволял себе это делать. А что касается слухов - идет политическая борьба, есть желающие занять мое место, мы должны быть к этому готовы, и я философски отношусь к такой ситуации».

По мнению главы республики в ближайшее время отставка ему не грозит. «Если граждане или президент скажет, что я не справляюсь, то механизм у нас сейчас простой. Но я пока думаю, что все будет хорошо с точки зрения занятия мной вот этой должности», - пояснил губернатор.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей