Перекрыт канал поставок марихуаны в Карелию

Новости.
08:55, 17 Мая 2007

Новости партнеров

В ходе спецоперации Управления наркоконтроля Карелии задержана группа наркоторговцев, у которых изъято около килограмма марихуаны.

Как сообщил сотрудник пресс-службы УФСКН Олег Курило, деятельность группы, поставляющей наркотики, попала в поле зрения оперативников в конце апреля. «В ходе оперативных мероприятий, проведенных наркополицейскими, были собраны материалы, подтверждающие  деятельность каждого  из участников незаконного оборота наркотиков. На завершающем этапе операции, когда наркоторговцы попытались сбыть около 300 грамм марихуаны, они были задержаны.», - сказал Курило.

Во ходе дальнейшей работы по пресечению наркотрафика, сотрудники Управления наркоконтроля изъяли еще около 800 грамм марихуаны. В настоящее время в отношении шести человек возбуждены уголовные дела по фактам их участия в незаконном обороте наркотиков. Выясняются каналы поставок марихуаны в республику. По предварительным данным, зелье поставлялось из одной из стран СНГ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей