На пожарах погибло три человека

Новости.
10:01, 21 Мая 2007

Новости партнеров

За выходные на территории республики произошло 26 пожаров, восемь из них – в Петрозаводске. Огненная стихия унесла жизни трех человек.

Первая трагедия произошла 18 мая в поселке Вяртселя Сортавальского района. На пожаре в частном жилом доме погибла женщина 1981 года рождения. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем. Еще один пожар, на котором погибли люди, случился вечером 20 мая в Лахденпохье. Возгорание произошло в одноквартирном доме. Погибла хозяйка квартиры и еще одна женщина, чья личность пока не установлена.

Прошедший уик-энд так же запомнился тем, что из-за поджогов горели автомобили. Так, к примеру, около шести часов утра 20 мая на улице Анохина в Петрозаводске горел автомобиль «ЗАЗ-1102». Повреждены моторный отсек и салон автомобиля. В этот же день, но уже в полдень, в Петрозаводске, на пустыре рядом с ОАО «Славмо» загорелись два «Запорожца». В результате пожара оба автомобиля значительно повреждены огнем.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей