Мисс Вселенная вышла на петрозаводскую сцену

Новости.
09:06, 22 Мая 2007

Новости партнеров

Популярная телеведущая, экс-Мисс Вселенная Оксана Федорова в компании с другими звездами шоу-бизнеса почтили своим присутствием финал конкурса «Мисс Русское Радио на Онего», который прошел в субботу в Национальном театре республики.

Фото: Николай Абрамов
Фото: Николай Абрамов
Вместе с Оксаной Федоровой в Петрозаводск приехали победительница пятой «Фабрики звёзд» Виктория Дайнеко, популярный радиоведущий Андрей Чижов и группа «Банда Андрюха» - которая трижды становилась лауреатом национальной премии «Золотой граммофон».

На звание «Мисс Русское Радио на Онего» претендовали 16 девушек. В отличие от других конкурсов красоты, где от участниц требуется что-то сказать в микрофон или исполнить домашнее задание, здесь этого не требовалось. Девушки выходили на сцену в одежде, минимально скрывающей стройные фигуры, но под конец блеснули вечерними нарядами.

Музыкальное сопровождение обеспечивали приехавшие певцы.

Корону победительницы и титул «Мисс Русское Радио на Онего» завоевала 19-летняя студентка экономического факультета ПетрГУ Ольга Зайцева. Она будет представлять Карелию на всероссийском конкурсе «Мисс Русское радио».

Было еще много номинаций и оригинальных призов. Так, студентка Невского института языка и культуры Ольга Смирнова стала «Мисс Синема» и получила приглашение в Москву на кинопробы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей