Воду отключат на три недели

Новости.
09:08, 29 Мая 2007

Новости партнеров

В Петрозаводске с 30 мая будет отключено горячее водоснабжение большей части города.

Как пояснили в пресс-службе ОАО «Петрозаводские коммунальные системы", горячую воду отключат на время проведения профилактических работ до 19 июня. Без горячей воды останутся центр Петрозаводска, микрорайоны Древлянка и Кукковка, которые обслуживает Петрозаводская ТЭЦ и часть Голиковки, где горячее водоснабжение осуществляет котельная ОАО «ПКС». Плановая остановка тепловых сетей и прекращение подачи горячей воды произойдет утром 30 мая.

Специалисты Петрозаводских коммунальных систем уже приступили к подготовке резервных котельных для подачи горячей воды в городские бани и лечебные учреждения.

В период проведения профилактических работ котельные ПКС будут обеспечивать горячей водой бани на ул. Красной и Виданской.

Также растапливаются котельная на Кукковке для горячего водоснабжения Республиканской больницы, онкологического диспансера, Петрозаводского дома-интерната для ветеранов и котельная ПКС на ул. Федосовой, которая подает горячую воду в помещения больничного комплекса на ул. Еремеева.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей