Карельские «эсэры» начали предвыборную кампанию

Новости.
09:57, 27 Июня 2007

Новости партнеров

Вчера состоялось заседание регионального совета карельского отделения партии «Справедливая Россия», на котором было объявлено о завершении процесса формирования местных партийных ячеек и начале предвыборных действий.

Владимир Матросов
Владимир Матросов
До момента официального объявления о старте избирательной кампании в Госдуму (президент должен подписать соответствующий указ в конце августа – начале сентября) карельские «эсэры» намерены провести масштабную информационно-рекламную кампанию. Федеральное партийное руководство уже обеспечило региональное отделение «бумажным материалом» (брошюрами, буклетами и т.д.), который будет распространяться по всей республике. Решением регионального совета «Справедливой России» ответственным за агитацию в период, предшествующий официальной избирательной кампании, назначен депутат ЗС РК Григорий Фандеев. В июле-августе он будет возглавлять так называемый «довыборный штаб» «Справедливой России».

Лидер карельских «эсэров» Владимир Матросов заявил, что выборы в Карелии, как, впрочем, и в других регионах, пройдут под чутким руководством федерального партийного центра, даже начальника штаба, скорее всего, пришлют из столицы, все шаги будут расписываться из Москвы, так что от региональных отделений ждут только четкого исполнения уже принятых решений.

Карельским «эсэрам» дали план к началу августа нарастить партийные ряды до полутора тысяч человек. В настоящее время на учете в Карелии состоят чуть более тысячи «эсэров». Кадровые вопросы, касающиеся предвыборного партийного списка, на заседании регионального отделения не обсуждались.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей