Ветви власти довольны друг другом

Новости.
09:01, 05 Июля 2007

Новости партнеров

"Во взаимоотношениях исполнительной и законодательной ветвей власти Карелии нет никаких острых углов", заявил глава республики Сергей Катанандов в среду на встрече с руководителями комитетов парламента, где были подведены итоги первого политического сезона нынешнего депутатского корпуса.

Николай Лёвин
Николай Лёвин
Как сообщил на встрече спикер парламента Николай Лёвин, карельским властям удалось выполнить все, что было запланировано. В своем первом политическом сезоне новый депутатский корпус провел девять пленарных заседаний, что даже больше чем было запланировано. Новый состав карельского парламента успел рассмотреть 253 вопроса, принять 88 законопроектов, в том числе 51 - в окончательном виде. Из всех упомянутых законодательных актов Лёвин особо выделил лишь установление в республике предельных цен на межевание земли.

На последнем перед парламентскими каникулами пленарном заседании Законодательного собрания республики, которое намечено на 5 июля, депутатам предстоит утвердить план законотворческой деятельности на второе полугодие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей