Мэру нравятся столичные бизнесмены

Новости.
09:49, 11 Июля 2007

Новости партнеров

Городские рынки Петрозаводска прекратят свое существование, а им на смену придут современные торгово-развлекательные центры, заявил на совещании в мэрии глава администрации города Виктор Масляков.

Закладка первого камня гипермаркета "Лента"
Закладка первого камня гипермаркета "Лента"
Градоначальник расхвалил планы строительства торговых комплексов крупных российских компаний «Лента» и «Ташир». По словам Маслякова, зарплата их петрозаводских сотрудников будет в два раза больше, чем у местных конкурентов, например, в «Сигме». Цены на продукцию заезжие бизнесмены тоже обещают установить ниже, чем это могут себе позволить местные предприниматели.

Комментируя недавние пикеты противников строительства торгово-развлекательных комплексов «Ленты» и «Ташира» Масляков заявил, что участникам этих акций «платят за спонтанный протест».

Критикуя петрозаводские бизнес-структуры, Масляков нелицеприятно высказался о фирмах «Ленторг» и «Лотос». В частности, мэр поставил в вину хозяину «Лотоса» Леониду Белуге то, что он отказался профинансировать установку скамеек на улицах города.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей