Отравились за свадебным столом

Новости.
09:17, 12 Июля 2007

Новости партнеров

В Петрозаводске во время свадьбы в одном из ресторанов 25 человек получили кишечное отравление. Двое госпитализированы в тяжелом состоянии.

По словам, одного из участников торжества, родственника молодоженов Александра Тимошихина, многие гости праздника почувствовали себя плохо еще в день свадьбы – 7 июля. А на следующий день выяснилось, что из 60 участников застолья, 25 человек, получили кишечное отравление. Сам Александр Тимошихин и друг молодоженов Юрий Тарасов попали в больницу.

«На следующий день после свадьбы у меня поднялась температура до 39 градусов. Лихорадка, общая слабость. Врач, пришедший по вызову, сказал, что это отравление и срочно отправил в больницу», - рассказал Александр.

У другого пострадавшего Юрия Тарасова, который лежит с ним в одной палате, отказали почки. Остальные жертвы застолья лечатся дома.

Точный диагноз заболевшим еще не поставлен, но они уверены, что отравились одним из блюд или напитков, которые они пробовали за свадебным столом.

Проверку по данному факту сейчас проводит служба санэпиднадзора.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей