Новости. Экономика
14:55, 11 Мая 2017

Артур Парфенчиков оказался "ошарашен" тарифами на электроэнергию для бизнеса Карелии

Загрузка...

Артур Парфенчиков отметил, что тарифы на электроэнергию для карельских предприятий в два раза превышают стоимость электричества в Ленобласти. Об этом врио главы Карелии заявил журналистам, сообщает агентство REGNUM.

"Стоимость одного киловатт-часа в Карелии доходит до 8,5 рубля, тогда как в соседней Ленобласти — 4,6 рубля. А отмена с 1 июля "последней мили" по мнению врио главы региона,  «поставит  на колени» малый и средний бизнес в республике. «Здесь мы сталкиваемся с теми же проблемами, что и в управлении госимуществом: кулуарность принятия решений и непрозрачность расчетов", — сказал Артур Парфенчиков.

В результате руководитель Госкомитета по ценам и тарифам Артур Мяки покинул свой пост.

Комментарии

Варвара
2017-05-12 09:43:17
А зарплатами Карельскими он не ошарашен? Интересно если бы он поработал месяц за зарплату врача как бы он запел?
2017-05-12 21:45:10
Варвара, ну мякиш то жил как то! пхахахахаахаххахахххххххх
sherhan2
2017-05-11 23:06:24
Давно надо было за попец брать.Расслабились.Булки свои греют на Канарах за счёт населения.На Лехусах катают свои опы,пока народ по пол-зарплаты отдаёт за коммунальные "услуги".Надеюсь,это не только до выборов.А и после,чморить уродов,наживающихся на народе,Парфенчиков будет.
2017-05-11 20:33:15
Не удивюсь, если мякиш ближайшее время окажется за пределами РФ. Беги, мякиш, беги!!!
ненец
2017-05-11 20:13:38
Беги, Олег, бросай гуся и беги. Сдался тебе этот дедушкин чердак... Не в то время тебя послали Экономика - это не приставом прохлаждаться. Тут думать нада.
goo
2017-05-11 20:08:00
Вот работа для Прокуратуры и СК, вместо несчастного Дмитриева, занялись бы Мяки.
Zim
2017-05-11 18:38:45
Они что, думают, что мы поверим, что Мяки определял велечину тарифов?
циник
2017-05-11 17:22:44
"О, сколько нам открытий чудных...." Дебилы, мля. Парфен, ты на физлица обрати внимание, основной источник доходов богомспасаемой. Еще раз - дебилы,мля!
Умный
2017-05-11 16:28:33
Забыли добавить что кроме сумасшедшей цены за киловатт, надо еще заплатить аванс за предыдущий месяц.
Умный
2017-05-11 16:17:50
О как! Надо же. И что дальше?
Онего
2017-05-11 15:51:25
А что скажут органы? Тарификаторы всем известные Артур с Олегом. Так почему они ещё на свободе?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?