Артур Парфенчиков поддержал идею строительства спортивного центра с бассейном и детским центром на Древлянке

Новости. Общество
15:42, 02 Августа 2017

Новости партнеров

Такой центр собираются возвести около "ЛОТОС PLAZA". А еще Артур Олегович обратил внимание, что на местных велосипедных дорожках хорошо бы увидеть асфальт – так кататься люди смогут не только на велосипедах, но и на роликах.

Все это – в рамках встречи врио губернатора Карелии с работниками холдинга "Лотос", которая прошла 1 августа. В ходе встречи был отмечен весомый вклад холдинга "Лотос" в городскую инфраструктуру. Артур Олегович поддержал проекты по благоустройству территории Перевалки и Древлянки, реализуемые петрозаводской администрацией совместно с холдингом.

Вместе участники встречи прогулялись по территории сквера Утиный пруд, Норвежского веревочного парка. Врио губернатора ознакомился с рощей карельских берез и памятным знаком воинам-защитникам города в годы Великой Отечественной войны.

Также несколько месяцев назад Артуром Олеговичем совместно с национальными парками Карелии было принято решение о создании визит-центра национальных парков в Петрозаводске, и врио губернатора оценил, что на данной территории уже ведется подготовка к реализации данного проекта.  Артур Олегович отметил, что уже на данном этапе это образцовая парковая зона.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей