999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
11:58, 03 Октября 2017

Артур Парфенчиков вошел в пятерку самых сексуальных губернаторов России

Загрузка...

СМИ опубликовали данные опроса социальных сетей, кто является самым сексуальным губернатором российских регионов.

Об этом сообщается на сайте издательского дома "КП-Калуга" со ссылкой на голосование в Telegram-канале Sexyguber. По данным опроса, лидером стал новый глава Удмуртии Александр Бречалов, набравший 17% голосов. На втором месте с 15% голосов оказался губернатор Калининградской области Антон Алиханов. Третье место самых сексуальных глав регионов занял бывший мэр Калуги Николай Любимов, на сентябрьских выборах избранный на пост губернатора Рязанской области. Четвертое место досталось главе Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрию Кобылкину. Замыкает пятерку глава Карелии Артур Парфенчиков.

Недавно сам Артур Парфенчиков сообщил, что он тоже создал аккаунт в Telegram и призвал подписываться на его страницу.

Любовь нового главы Карелии к социальным сетям ни для кого не секрет. Он активно создает контент в "ВКонтакте", Facebook, Twitter, Instagram: размещает многочисленные фото с мероприятий.

Неизвестно, сколько времени требуется Артуру Парфенчикову, чтобы так активно проявлять себя в социальных сетях. Не случайно многие полагают, что при такой интернет-нагрузке Парфенчикову, видимо, просто некогда работать на благо республики с полной отдачей. И результат его почти девятимесячного пребывания в должности руководителя Карелии, мы наблюдаем каждый день.

Комментарии

Онего
2017-10-03 21:23:49
Zim
2017-10-03 19:38:42
Красивые налево, а умные направо?
Andrey+
2017-10-03 16:35:59
:) Ух, ты ж, мать, как комментаторы возбудились!
gaudealis
2017-10-03 13:44:30
На Руси вообще, и в современной России в частности, принято хвалиться орудиями производства... Выставлять их напоказ, устраивать парады, смотры, дефиле и так далее.
Что-то здесь не видать фотографии "орудия". Дамочки, поди, сгорают от любопытства )))
Неизвестно
2017-10-03 13:14:42
да уж...показатель...
однозначно
2017-10-03 12:45:51
Сексуальным тоже назначили. Назначенистый назначенец.
Неравнодушный
2017-10-03 12:45:11
Эта информация для женщин, не смотрите сюда вообще.
Герман
2017-10-03 13:14:47
Неравнодушный, А может для не традиционно ориентированных пишут , своих показывают.
ненец
2017-10-03 13:42:25
Герман, маскируются! Под гейропейцеф.
gaudealis
2017-10-03 12:33:33
Тот, который на третьем месте, подрывает напрочь доверие к рейтингу ))
йошкин кот
2017-10-03 12:27:27
ох, и поимеет же...а далее "тематический" вопрос: кто/что и кого/чего?
gaudealis
2017-10-03 12:23:01
В чём же проблема-то?! Раз он такой сексуальный - надо его отдать в пользование одиноким состоятельным россиянкам, пусть приносит им радость и удовольствие! А денежное вознаграждение от такого "заработка" (не меньше 10 т.р. в час, полагаю, - и это за минимальный "пакет услуг") следует пустить на подъём экономики Карелии.
Таков мой бизнес-план )))
Вон, Чмиль же готов был проституцией заняться на благо карельской экономики. Что же Арт-урка мешкает?!

Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?