Новости. Политика
14:56, 17 Апреля 2017

Артур Парфеничков почти завершил работу по формированию структуры правительства Карелии

Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков считает, что работа по формированию новой структуры правительства практически завершена.

Об этом он рассказал в интервью "Столице на Онего".

"Работа по формированию новой структуры правительства практически завершена. Забегая вперед, могу сказать, что мы решили выделить в отдельное агентство туризм, который ранее закреплялся почему-то за министерством культуры. Это было совершенно нелогично, и мы решили эту сферу актуализировать. Принципиальных изменений в структуре правительства не много, и я думаю, что сейчас это, скорее, технический вопрос", - сказал Парфенчиков.

Подробнее читайте здесь.

 

Комментарии

YellowSubmarine
2017-04-17 18:28:10
Предлагаю гипотетический (не факт, что несбыточный) вариант: А.О. Парфёнчикова не избирают в сентябре. Дальше то что? Всю эту вновь набранную свиту с "золотыми парашютами" - на почётную песию?
"Рулевые", не пора ли одуматься? Может начать уже вместо "присасывания к кормушке" ужо и о согражданах начинать думать? Геноцид приводит только к одному - вымершие деревни, пустынные районы, области, республики!!!
ненец
2017-04-17 15:34:58
Принципиальных изменений в структуре правительства не много, и я думаю, что сейчас это, скорее, технический вопрос", - сказал Парфенчиков.
Сломаный будильник граблями не починить.
Всякая предстоящая работа требует соответствующий инструмент.
Готовим Концепт затем требуемый Инструмент. Иначе деньги на ветер!
Кто не понял. тот поймёт!
Беня
2017-04-17 18:11:19
ненец, у Вас тут таки Изборский клуб :)
ненец
2017-04-17 18:43:53
Беня, нет! У меня две причины одна корыстная - домик хочу возле Сунского бора внучке построить. Вот подгоняю систему координат под свои представления, а то не успею, старый. Второе: сбор материала для моей "Развитие общества на примере его паршивости".
В партиях и клубах не состоял и не состою. Время на трепаться жалко.
анти
2017-04-17 17:57:24
ненец, дело говорите, однако, кроме Концепта и Инструмента требуется также Воля. Походу, только этот компонент и имеется в наличии. Будущее становится все более предсказуемым...
ненец
2017-04-17 18:31:05
анти, Воля не нужна совсем, нужно Желание, соответствующее Возможностям, достичь поставленных Целей. Отсюда: Скорость исполнения Желаний прямо пропорциональна правильности использования Возможностей. Вы можете озвучить поставленные Цели?
Я тоже не слышал, спасибо.
У ненцев есть поговорка, - In der Ruhe liegt die Kraft. Потому и живут на зависть хорошо.
Жизнь штука простая!
циник
2017-04-17 16:59:51
ненец, Всё верно. Да, их главный посыл - украсть деньги. И, к сожалению, это никуда не делось. Просто другой соус... Повар тот же...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.06.2017 15:44
Политкухня
В федеральном законе об основных гарантиях избирателей изменена норма об удалении наблюдателей с выборов. Чем это может обернуться, попытался выяснить журналист и политолог Олег Реут.
21.06.2017 14:42

Чтиво

26.06.2017 14:23
Личное мнение
Главные события недели. Авторский взгляд журналиста и блогера Евгения Белянчикова.

Опрос

Считаете ли вы, что ограждения и металлоискатели повышают безопасность?