Автошкола "Престиж" готовится к празднику "ПапаМамаРалли-2017"

Новости. Общество
15:07, 27 Февраля 2017

Новости партнеров

В этом году соревнования пройдут 3 марта.

Автошкола "Престиж" - хорошо известный в Петрозаводске организатор праздников и соревнований на автомобильную тематику, среди которых, например, ежегодный, уже ставший традиционным, конкурс по раскрашиванию машин "АвтоБодиАрт".

Неоднократно автошкола проводила конкурс "АвтоПапа". Но годы шли и формат "АвтоПапы" (ПДД, вождение и творческий конкурс) стал тесноват. Кроме того, появилось понимание, что противопоставлять "АвтоМаму" и "АвтоПапу" – дело неблагодарное, ведь семья – дело общее.

И вот 26 февраля 2016 года впервые были проведены соревнования нового типа –  семейный конкурс, связанный с автомобилем и безопасностью "ПапаМамаРалли".

"ПапаМамаРалли" вобрал в себя лучшее из "АвтоПапы" и "АвтоМамы",  но добавились новые конкурсы, в том числе для детей. Теперь они не просто "болеют" за папу или за маму, а тоже соревнуются и вносят свой вклад в победу семьи.

И если на дороге не делят водителей на мужчин и женщин, так зачем же проводить соревнования для автопап и автомам отдельно? Пусть соревнуются вместе. Тем более, что от Дня защитника Отечества до 8 Марта – рукой подать.

Совместный семейный досуг, совместные борьба и победа, даже совместные трудности – они сплачивают семью и помогают лучше понимать друг друга. А что может быть ценнее?

Прошел год, и "ПапаМамаРалли" возвращается. В этом году соревнования пройдут 3 марта.

Приглашаются все желающие участвовать в "ПапаМамаРалли-2017".  По вопросам участия в конкурсе обращайтесь по тел. 63-38-00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей