Автошкола "Престиж" приняла участие в фестивале "Гиперборея"

Новости. Общество
14:56, 20 Февраля 2017

Новости партнеров

Автошкола "Престиж"  ежегодно активно участвует в организации любимого петрозаводчанами зимнего праздника.

В течение фестивального дня на набережной работала игровая площадка "Престижа", где все желающие, в том числе дети, могли поиграть и показать свою ловкость, смекалку,  знание правил дорожного движения.

В рамках концертной программы "Снеговик к зиме привык" автошкола провела две викторины на знание Правил дорожного движения, устройства автомобиля и истории техники. Дети и взрослые, правильно ответившие на несколько вопросов, получали в подарок памятные сувениры: фликеры (световозвращатели), фирменные кепки и футболки "Престижа". По словам участников, им очень понравилась викторина, и они с нетерпением ждут следующего праздника, чтобы снова поиграть.

Самым маленьким гостям сотрудники автошколы дарили яркие воздушные шарики.

Вечером колонна автошколы "Престиж" приняла участие в общем параде "Гипербореи".

- Тема фестиваля в этом году - "Укрощение зимы", - шутят организаторы традиционной викторины от автошколы "Престиж". - Если на старте карельский февраль "порадовал" нас шквальным ветром и мощным снегопадом, то к концу шествия снег прекратился, а небо стало проясняться – видимо, в согласии с заявленной темой праздника зима признала свое поражение.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей