3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Политика
10:42, 19 Июня 2017

Большинство жителей Карелии не настроены идти на выборы главы региона, свидетельствует опрос

Загрузка...

Читатели "Столицы на Онего" считают, что на выборы нет смысла идти, так как результат известен заранее.

Об этом заявили 539 участников опроса (49%). 278 (25%) респондентов считают, что идти голосовать нужно обязательно, так как это первые за 15 лет выборы главы региона.

231 (21%) человек намерены определиться с решением идти ли на выборы, когда станут известны все кандидаты.

Не определились 39 респондентов (3%).

Всего в опросе приняли участие 1087 человек.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-06-20 02:58:06
Трудно назвать выборами выбор из назначенных кандидатов. Да и также как выбрали Парфенчикова в ЯдРе, будет и явка на выборах, те же должностные лица придут на голосование, и никуда не денутся. Опрос не там делали уважаемые господа.
Zim
2017-06-19 15:18:31
Почему такое ощущение, что в республику прислали цирк? Хлеб кончается, нужно зрелищ добавить? А мелкие местные клоуны один за одним выскакивают на сцену, наверное тоже хотят поучаствовать в шоу "ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА"?
grigorjev
2017-06-19 12:53:15
Граждане! Результат далеко не ясен. В отношении гражданина А. Парфенчикова факты требуют от Президента России -использовать ст. 62 Конституции Республики Карелия.
Гарик
2017-06-19 14:44:50
grigorjev, ..что ты ересь несешь ...обращайся в суд и решай "свои" вопросы
ненец
2017-06-19 14:51:20
Гарик, у него денех нет в суд обращаться. Он голодранец!
ненец
2017-06-19 17:54:04
Гарик, дак это старый способ...
Американцы Путина похвалят, а он и рад стараться. Рейтинг доверия оправдывать. Патриоты довольны, американцы довольны, Путин доволен, как Бобик - во! Все довольны!
Гарик
2017-06-19 16:02:23
ненец, ...не смеши ...накануне только похвалил его ,а он опять за свое))
новый
2017-06-19 12:01:38
Что-то даже скучаю по Диме Макееву. Он каждый четверг вместе с Базанковым по телевизору учил нас правильно жить. И общественный деятель Гриша Фандеев тоже учил. Как тут не вспомнить Бориса Гребенщикова:
- А ныне, а ныне попрятались суки в окошках отдельных квартир
- Ползет Козлодоев, мокры его брюки, он стар, он желает в сортир
ненец
2017-06-19 11:51:20
Артур Олегович, займись политикой, иначе она(политика, ненец) займётся тобой. Не отвертишься!
ненец
2017-06-19 11:35:03
так как это первые за 15 лет выборы главы региона -.Жидкая (очень жидкая) позиция 25% "выборщиков"!
Вроде:- С Богом, Параска, пока люди находются!
Zim
2017-06-19 11:04:19
А может стоит пойти и испортить бюллетень? Если ты не участвуешь в голосовании, есть ли вероятность того, что твой голос используют без тебя?
Беня
2017-06-19 11:44:35
Zim, выборы - это ритуальное мероприятие, как и розыгрыш спортлото в прямом эфире, который был на прошлой неделе. Сам решай : если у тебя стоит пойти и испортить бюллетень - ну уже сходи, отведи душу, может бюллетень вкусный, если его съесть. А если не стоит пойти и испортить бюллетень - ну таки не ходи :) Какая, вообще, разница?
Доктор Лень
2017-06-19 12:37:44
Дядя Беня, удивлён... Бюлл... (прости мя грешнаго) - бамашка подтирательная...
Доктор Лень
2017-06-19 11:38:12
Zim, "испортить" не наш метод!) Наш - жениться!
новый
2017-06-19 10:53:42
Сейчас известный политолог Олег Реут всё нам доходчиво объяснит
ненец
2017-06-19 10:59:55
новый, на пальцАх. Сложенных из "веера" в незамысловатую комбинацию. Чтоб и дитЯм понятно было!
Доктор Лень
2017-06-19 11:37:01
ненЕц, (вдруг не неЁц). "дитЯм" всё знаемо. Им по службам приходится "веерить".
ненец
2017-06-19 11:41:09
Доктор Лень, пусть потома не хнычут. Титьку просивши. Шкуркой пустой повисшую.
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?