3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Экономика
12:37, 09 Августа 2017

Что ждет экономику Карелии в ближайшие три года?

Загрузка...

Прогнозы, подготовленные Минэком и Минфином Карелии, вызвали противоречивые оценки в правительстве.

С одной стороны, их раскритиковали за "красивую жизнь на бумаге", с другой – за пессимистичную оценку ряда показателей.

"Строить воздушные замки не надо, надо быть реалистами. Но сегодня есть позиции, которые позволяют более оптимистичные прогнозы строить на реальной основе", - заявил врио главы Карелии Артур Парфенчиков.

Все подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

deep
2017-08-09 20:35:45
Ждёт только попрошайство из федерального бюджета.
ненец
2017-08-09 21:58:23
deep, там раздавать нету. Самим мало!
grigorjev
2017-08-09 19:16:52
В правительстве Карелии не владеют знаниями школьного курса. Колониальный характер экономики республики видят даже незрячие... Конституция России нарушена (ст. 8 п. 2). Конституция Карелии нарушена (ст. 1). Но этого "карельским" властителям не понять.
Гарик
2017-08-09 19:10:13
Потому что мозгов нет , а амбиций море. Им лопату доверять нельзя. Чувствую таких управленцев еще не видела земля карельская. Через год с боем будем эту свору изгонять от того что останется после них ,...родов ((((((((((((((
YellowSubmarine
2017-08-09 13:43:19
ненец
2017-08-09 20:11:25
YellowSubmarine, про эту позицию чтоле разговор? Ну, не воздушный замок, но внушает.
Оптимистично!
Гарик
2017-08-09 13:29:53
Да уж и рулилы из Правительства , ничего позитивного в будущем не нарисовали . Гнать вас всех надо ,чем раньше ,тем лучше и временного туда же((((((((((((((((((((
кир
2017-08-09 18:25:02
Гарик, а никто не знает как рулить. Хоть кого поставить. Почему-то в муравейнике знают как строить себе дом, а люди - нет.
ненец
2017-08-09 20:03:19
кир, уже теплее. Доходит помаленьку! Рад.
ненец
2017-08-10 22:19:20
кир, цель должна быть реальной, чтобы её достичь.
Ты о людях плохого мнения. Зря! Люди на самом деле, гораздо лучше, чем хотят казаться.
Есть уникальный шанс. Для Одной переменной. Всего Одной.
Итак задача: Известным фактом является то, что Русские, каждый по отдельности, добрейшие и умнейшие люди. Но коллективно рожают только глупость.
Почему так?
кир
2017-08-10 01:07:31
ненец, у меня другой подход. Ты видишь недостатки в начальниках, а я в людях вижу основы всех зол и добродетелей. Людей научить хорошему надо и воспитать, а интеллигенция не может в силу разных причин. В том числе и своих внутренних. Они за "Матильду" биться будут, но не за наших людей.
Гость

Аналитика

Сегодня 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

16.08.2017 13:17
Личное мнение
В последнее время обсуждается создание в Карелии Центра арктической подготовки. Зачем нам нужна эта структура? Чем она будет заниматься? На эти вопросы отвечает известный путешественник Виктор Симонов.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?