Девушка показала худшее в мире фото в паспорте

Новости. Общество
19:10, 11 Августа 2017

Новости партнеров

Американка Челси Рамос выложила в Интернет фото, которое может соревноваться за звание самого неудачного снимка в загранпаспорте.

Как отмечает Life, девушка решила посетить Германию и для этого подала заявление на получение загранпаспорта. Однако ее ждало разочарование.

"Вы до сих пор думаете, что ваша фотография в паспорте самая ужасная? Жительница Техаса — 27-летняя Челси Рамос — была шокирована, когда увидела, во что превратили ее снимок сотрудники паспортного стола", - отмечает издание.


фото: Фото: © Reddit

Из-за технического сбоя печатного оборудования лоб девушки на фото в паспорте оказался растянут настолько, что она стала похожа на яйцеголового пришельца.

Этим снимком Челси решила поделиться с пользователями соцсетей. Всего за несколько дней фотография стала вирусной и разлетелась по всему миру. После этого другие интернет-пользователи также начали публиковать свои самые неудачные снимки в документах.

К слову, после того как фотографию увидели власти Техаса, паспорт девушке быстро заменили.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей