Дочь Гузеевой выросла красавицей

Новости. Общество
21:00, 06 Марта 2017

Новости партнеров

Наследнице популярной актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой исполнилось 16 лет, и гордая мать показала свежие фото дочери.

Многочисленные поклонники, оценив снимки, пришли к выводу, что Ольга стала настоящей красоткой, пишет PryTime.ru.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram звезда фильма "Жестокий романс", ведущая популярной передачи "Давай поженимся!" Лариса Гузеева сообщила многочисленным подписчикам, что у ее дочери день рождения. Артистка опубликовала фотографию именинницы и подписала ее так: "Моя драгоценная, тебе сегодня 16 лет! Живи! Пусть тебя все радует! Я рядом".

Судя по восторженным комментариям, фанаты сочли Ольгу настоящей красавицей. "С днем рождения! Люблю!!!" и "Домашняя заготовка. Только для своих", – так подписала свежие снимки Лариса Гузеева. Невооруженным глазом видно, что дочь является копией своей матери.

Ранее в интервью популярная артистка призналась, что у них с дочерью были сложные отношения.

"Лелькой моя мама в основном занималась. В результате именно бабушку Лелька до сих пор зовет мамой. А ко мне она обращается: "Лара, ой, то есть мама…" Когда-то меня это обижало и очень сильно. Я страдала. В приступе дикой ревности кричала: «В этом доме я хозяйка, и этому ребенку я мать, одна-единственная». Они молчали, глаза в пол. Но я не сдавалась – мне казалось, что вот она увидит, что я ее воспитываю, интересуюсь ее судьбой, и поймет, что я ей мать, и станет меня любить. Но я делала только хуже…" – отметила артистка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей