3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Экономика
12:38, 02 Августа 2017

Доходы населения Карелии будут падать на фоне общероссийского роста – прогноз

Загрузка...

Министерство экономического развития Карелии ожидает сокращение реальных доходов населения в 2018 году.

Такая оценка дана в предварительном варианте прогноза социально-экономического развития Карелии на 2018-2020 годы, подготовленном министерством.

Согласно проекту документа, темпы сокращения реальных доходов населения Карелии в 2018 году замедлятся по сравнению с 2016 и 2017 годами. В 2016 году падение составило почти 6%, по итогам 2017 года ожидается 3%, в 2018 году – 1%.

Рост реальных доходов населения, по прогнозу Минэка, начнется в 2019 году.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Leopol'd
2017-08-02 14:31:17
А как же доклады Путину, что в Карелии экономика налаживается? Средняя зарплата растет.
Неужели врали?! :-)
ненец
2017-08-02 22:59:52
Leopol'd, а чо бы и не соврать? "хорошему человеку".
циник
2017-08-02 13:03:29
Прогнозы и я делать могу. Когда работать начнете. Улюкаев дно нащупал. Вангую, вы тоже нащупаете.
кир
2017-08-02 14:21:23
циник, язычники будут делать так, как они сами понимают. Законы и правила других им не нужны. Поэтому и забеспокоились америкосы.
циник
2017-08-02 14:41:38
кир, Хе...ю сгородил. До сих пор "язычники" живут по законам и правилам пиндосов, написанных в 91г.
циник
2017-08-02 20:43:17
кир, Вот и я про душу. Большевики попытались вытащить вас из дремучести. Но Платовы с Гундяевыми снова столкнули в средневековье.
Большевикам за попытку, спасибо.
кир
2017-08-02 19:53:40
циник, я не про 91 год, а про состояние души нашего человека. Это древнее.
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

16.08.2017 13:17
Личное мнение
В последнее время обсуждается создание в Карелии Центра арктической подготовки. Зачем нам нужна эта структура? Чем она будет заниматься? На эти вопросы отвечает известный путешественник Виктор Симонов.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?