3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Общество
15:49, 16 Апреля 2017

Доходы спикера Госдумы Володина за 2016 год составили более 62 млн рублей

Загрузка...

Самый богатый чиновник в администрации президента РФ по итогам 2015 года Вячеслав Володин указал в своей декларации за прошлый год доход в 62,1 млн рублей.

Такие данные о доходах спикера Госдумы опубликованы на официальном сайте нижней палаты.

По итогам же 2015 года доход Володина, который в то время занимал должность первого замглавы администрации президента, составил 87,1 миллиона рублей.

Также Володин указал в своей декларации квартиру в 174 квадратных метра, жилой дом — 989 квадратных метров, гостевой дом с тремя машиноместами — 468 квадратных метров, гостевой дом — 208 квадратных метров, две хозяйственных постройки, земельный участок под дачное строительство – 8 тысяч 320 квадратных метров, машиноместо, теплица, нежилая постройка и очистное сооружение, сообщают РИА Новости.

Комментарии

koko
2017-04-17 11:31:36
вы с диванов только хренеете
зад на митинг поднять
жалеете
где вы были двадцать шестого?
там легко можно было взять слово
Омен Григорий Иосифовия
2017-04-17 03:15:00
Нормальная зарплата директора предприятия с количеством одних только руководителей разного уровня в числе 450. А сколько еще подчиненных, да пол страны. Чего жметесь?!
trezvo
2017-04-16 21:24:17
Всем в итоге будет по "заслугам". Всегда так!
2017-04-16 19:54:11
Потому и обнародовал (при этом, боюсь, что далеко не все), что прекрасно понимает, что всем по барабану и никто ничего не сможет сделать, в чем, собственно, и прав
YellowSubmarine
2017-04-16 21:16:15
, не могу с Вами согласиться, что "поэтому и обнародовал", т.к. отчитываться о доходах и расхлдах госслужащие обязаны по закону и то, что всем "по барабану", это Вы зря. Не всем...
ненец
2017-04-16 20:20:11
, В точку!
teet
2017-04-16 18:44:34
Народ не считает это нормой, а они считают. Боюсь, что противоречие и, в итоге, выхлоп неизбежны.
goo
2017-04-16 17:20:40
Нормально так. Две тысячи четыреста пятьдесят средних зарплат россиянина в месяц. И великолепная цитата этого замечательного слуги народа о коррупции: "Необходимо... социальный статус повысить тех чиновников, которые более всего подвержены этим явлениям".
YellowSubmarine
2017-04-16 18:27:59
Уважаемый goo, разделяю Ваше недоумение! Только лично я считаю, что не "социальный статусповышать", а рсстрельную статью с конфискацией имущества всех родственников в УК РФ вводить для тех ублюдков, которые свою персону поставят выше длага Родины и её грждан!!! Толи ещё будет, если таких Володиных с их бреднями поощрять!!!
deep
2017-04-16 16:19:01
В любой европейской стране спикер "имеет" доход 4-5 кратный средней з/ платы. И подсчитайте из з/ платы 150 Тыр в месяц, сколько может понастроить Володин? А про коррупцию тишина?
YellowSubmarine
2017-04-16 17:02:44
Уважаемый deep, этот персонаж - сопливый паренёк из "пионерской зорьки" по сравнению с членом СФ РФ представителем Камчатки , совладельцем «Океанрыбфлота» и акционером Интерпромбанка Валерием Пономаревым, который за прошлый год заработал 2,6 миллиарда рублей. За год до этого он заработал в 2,5 раза меньше — 1 млрд руб. Супруга Пономарева задекларировала 32,7 млн руб. дохода. См. официальный сайт СФ РФ. Толи ещё будет...
Беня
2017-04-16 21:42:03
YellowSubmarine, Вы же понимаете, шо они не последнее декларируют. А вот последнее ...о-о-о! : это архиитереснейший вопрос! Последнее, как исподнее у все разное, у одних оно дырявое, а у других оно ёмаё...
Онего
2017-04-16 16:42:28
deep,
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?