Дом № 15 в ЖК "Уютный" - комфорт по приемлемым ценам

Новости. Экономика
12:15, 18 Июля 2017

Новости партнеров

Строительство нового жилого комплекса "Уютный" от компании "КСМ", расположенного в микрорайоне Древлянка-7, ведется активными темпами.

Квартиры в первых трех из планируемых двенадцати домов уже пользуются активным спросом у петрозаводчан. В июне компания "КСМ" открыла продажу квартир в новом доме №15.

Дом №15 будет отличаться от своих предшественников, при этом качество строительства и благоустройства территории останется на самом высоком уровне. Придомовую территорию будут украшать группы хвойных и лиственных деревьев, возле дома будет обустроена детская площадка и зона семейного отдыха. Тишина и обилие зелени позволят отключиться от городской суеты летом. А зимой сторонники активного отдыха смогут насладиться лыжной прогулкой: трасса "Фонтаны" располагается всего в 200 метрах! В ЖК "Уютный" будет все необходимое для удобства его жителей: детский сад и школа, магазины и аптеки, фитнес-центры и салоны красоты.

В доме №15 ЖК "Уютный" будут представлены и небольшие квартиры, но с тщательно продуманными планировками: от 1-комнатных квартир 29 м2, имеющих, тем не менее, отдельную зону кухни, до 3-комнатных квартир площадью 56 м2.

Благодаря своей компактности квартиры в доме №15 приятно порадуют покупателей доступными ценами. 1-комнатную квартиру в ЖК "Уютный" на ранней стадии строительства можно приобрести всего за 1 334 400 рублей! При этом преимущества комфорт-класса у вашего нового жилья остаются: современные деревянные окна, просторные застекленные балконы, раздельные санузлы.

Отдельно стоит отметить выгодную возможность отделки помещений "под ключ": в доме №15 для всех желающих отделка может быть выполнена всего за 110 тысяч рублей! Привлекательно, не правда ли? Планировка квартир может быть изменена по желанию покупателя. Так, 2-комнатная квартира 50 м2 может быть легко переделана в 3-комнатную.

Отопление ЖК "Уютный" будет осуществляться за счет природного газа. Дом будет оборудован крышной газовой котельной. Такое техническое решение подарит будущим жильцам ряд существенных преимуществ.

Во-первых, оборудование будет работать круглогодично, поэтому счастливые обладатели квартир ЖК "Уютный" не будут зависеть от традиционных отключений тепла и горячей воды в летний период.

Во-вторых, интенсивность обогрева помещений может регулироваться в индивидуальном порядке специальными датчиками, что существенно снизит затраты на коммунальные платежи.

В-третьих, наличие крышной котельной предоставляет возможность свободных планировок и объединения квартир.

И это еще не все! Участвуя в наших акциях, Вы можете сэкономить и приобрести квартиру в ЖК "Уютный" по еще более привлекательной цене – от 1 270 000 рублей.

Узнать подробности о ЖК "Уютный" можно в отделе продаж компании "КСМ" по телефону 332-700 или в офисе, расположенном по адресу: Петрозаводск, проспект Первомайский, 9. Посмотреть планировки и цены на квартиры, а также ознакомиться с проектными декларациями можно на сайте kcm-kvartira.ru.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей