Доставка сбалансированного и правильного питания на дом в Москве и СПб

Новости. Общество
15:06, 18 Августа 2017

Новости партнеров

Сервис GrowFood был специально создан для тех людей, у которых есть определенная цель – набрать мышечную массу, сбросить лишние килограммы или просто поправить свое здоровье.

Ритм жизни современного человека не всегда позволяет тратить такой важный ресурс, как личное время, на составление меню, походы по магазинам в поиске необходимых продуктов, приготовление еды.

Однако при этом каждый человек хотел бы выглядеть красивым и подтянутым и, что немаловажно, здоровым. Если вы относитесь к той категории людей, которые хотят выглядеть идеально, тогда фитнес-меню от поваров, работающих в компании GrowFood, – это именно то, что надо для поддержания хорошей формы. Ведь в этих блюдах соблюден баланс вкуса и пользы – в каждом кусочке.

Почему нужно заказывать правильное и сбалансированное питание на сервисе GrowFood? Прежде всего, следует сказать, что все продукты свежие, при их хранении соблюдается температурный режим. Более того, они подвергаются правильной термической обработке, поэтому каждое блюдо содержит нужное количество витамин и микроэлементов, которые помогают поддерживать организм в отличной форме.

Многих пользователей интересует вопрос, как работает сервис GrowFood? Все довольно просто. Клиент выбирает необходимую линейку правильного и сбалансированного питания. Повара готовят еду и фасуют ее по порциям. Затем заказ доставляется по указанному адресу в любую точку Москвы.

Еда для похудения – быстрое и эффективное снижение веса

Заглянув на сайт компании GrowFood, каждый желающий сможете выбрать одну из программ, составленную квалифицированными специалистами. Так как все представленные линейки питания универсальны, они подойдут большинству клиентов.

- Daily Plus – блюда для сбалансированного ежедневного питания, 1700-1900 ккал

 

- Balance – меню для поддержания формы, 1800-2000 ккал

 

- Power – меню, которое поможет набрать мышечную массу, содержит 2400 -2500 ккал;

 

- Fit – блюда, созданные для поддержания формы и формирования рельефы тела, 1200-1400 ккал

 

- Daily – линейка сбалансированного питания на каждый день 1200-1400 ккал

Теперь вам не нужно подсчитывать количество калорий, а также сидеть на длительных изнурительных диетах, еда для похудения будет своевременно доставлена прямо на дом или в офис. Люди, которые уже успели попробовать наши изысканные блюда, остались довольны полученным результатом.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей