999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
08:30, 12 Июля 2017

Движение на паре улиц в центре Петрозаводска скоро снова перекроют

Загрузка...

В районе исторической застройки в Петрозаводске перекроют движение с 1 августа, сообщает мэрия.

На пересечении улиц Куйбышева и М.Слободской с 1 августа будут установлены  знаки "Движение запрещено" в сторону Неглинской набережной и по ул.М.Слободской в сторону ул.Федосовой.

Комментарии

YellowSubmarine
2017-07-13 08:32:38
Правильное и своевременное решение!
С этими "крепкими хозяйственниками", изуродовавшими лик города чудовищной "уплотнительно - уничтожительной" застройкой, скоро на всех городских улицах можно будет устанавливать такие знаки! А поскольку для большинства наших водителей действенным является только один запрещающий знак - бетонная плита высотой 400 мм, то большинство знаков дорожного движения в городе будут игнорироваться! Вот тогда и наступит... благодать для пешеходов, весь Петромагазинск превратится в одну большую пешеходную зону.
А если серьёзно, то такими решениями "власть" дискредитирует себя.
П Е Ч А Л Ь К А !!!
pupsik
2017-07-12 12:38:00
и еще - там, по-моему, знак 3.2 висит но с табличкой (ограничение движения грузового транспорта). Т.е. только табличку снимут?
sherhan2
2017-07-12 11:05:17
Это репетиция перед тем,как сделать ул.Федосовой пешеходной.
Наблюдатель
2017-07-12 09:53:35
pupsik, для работающих и проживающих там никаких проблем не будет - как ездили, так и будут, знак на них не распространяется. Больше интересует, кто пролоббировал и чем обосновали в мэрии вводя запрет движения транспорта.
pupsik
2017-07-12 12:33:15
Наблюдатель, а кто и как будет контролировать соблюдение требований ПДД в этом случае? Поставят на такой важный участок наряд ГАИ? Будет проверять паспорта и т.п.??? А таксисту в гостиницы как проехать? Что он сотруднику гаи скажет - еду на вызов? А тот поверит? Если не поверит - развернет машину, а турист не успеет к поезду...
David
2017-07-12 09:46:08
Кто забашлял бабки? Мля вместо строительства и расширения улиц, эти фефективные учителя-минагеры только ограничивают да запрещают!
pupsik
2017-07-12 08:40:44
А гостиницы там закроют - как туристам проезжать? Как люди, работающие в учреждениях там расположенных, проживающие в том районе к месту работы/домой попадать? Суд мед экспертиза, кижи и др...???
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?