Новости. Криминал
14:01, 19 Апреля 2017

Бывший вице-спикер парламента Карелии задержан в Петрозаводске

Загрузка...

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Петрозаводске бывшего зампредседателя Законодательного собрания Карелии Алексея Гаврилова.

Член "Справедливой России" подозревается в совершении преступления предусмотренного ст. 214 УК РФ "Вандализм".

В настоящее время экс-парламентарий находится в отделении полиции.

Другие подробности пока не известны.

Это не первый сканадал, связанный со "Справедливой Россией" и прошедшими выборами, с которыми, возможно, связано и нынешнее задержание Гаврилова.

Ранее сообщалось, что кандидат в депутаты Госдумы от "Справедливой России" инсценировал нападение на своего агитатора.

Гаврилов родился в Петрозаводске. Окончил ПетрГУ. Ранее был депутатом Петрозаводского городского совета 7 созыва и депутатом Законодательного собрания Республики Карелия V созыва по Зайцевскому одномандатному избирательному округу №2.

 

Комментарии

gary
2017-04-20 08:50:16

лесоруб
2017-04-19 14:49:07
Кому то навандалил по шарабану.

Скорее "нанавальнил" :)))
vatnik
2017-04-19 23:35:07
УК РФ, Статья 214. Вандализм

Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах.
XEON
2017-04-19 23:15:58
А вот я уточнил . Вандализм - это напмсать из балончика на заборе Макеев Вор или Пивня не пройдет ! Во время выборов , ,,,
По мне дак хулиганство , а нееет Вандализм .,,, Да здравствует СК РФ РК...
2017-04-19 21:04:39
:)
2017-04-19 21:03:52
интересно становится
2017-04-19 21:02:28
уже интересно
gaudealis
2017-04-19 16:43:22
Интересно, а вандалил как - "среди румын, предположительно, причастных к бандитизму"?
елпидифор
2017-04-19 15:48:22
Этот парень, когда работал на ТВ, старался с каждого сюжета поиметь. Все об этом знали, включая и СР.
циник
2017-04-19 15:33:50
Ахахахахахахахахахахахахахаа!
Инженер Брунс
2017-04-19 15:27:06
ооооо, следующий пошёл! А так сладко пели перед выборами! Такие все патриоты. Ну теперь из партии вышвырнут и конец.
ненец
2017-04-19 15:51:56
Инженер Брунс, перед выборами все патриоты сладко поют. Некоторые даже блеют. Ты, брунс, за кого, за красных или за белых? Ну, кроме Ширшиной конечно.
Гость

Аналитика

27.04.2017 10:12
Капитал
Весна – это время новых свершений. Банк "Уралсиб"  улучшил линейку кредитных продуктов для своих клиентов. Рассказываем по порядку.
27.04.2017 09:12
26.04.2017 11:34

Чтиво

26.04.2017 16:03
Без политики
"Я – помощник Олега Ивановича", - скромно говорит Наталья Ковригина, дочь создателя сети известных офтальмологических клиник "Новое зрение", расположенных в разных странах мира.

Опрос

Как следует поступить с телом Ленина?