Новости. Криминал
14:01, 19 Апреля 2017

Бывший вице-спикер парламента Карелии задержан в Петрозаводске

Загрузка...

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Петрозаводске бывшего зампредседателя Законодательного собрания Карелии Алексея Гаврилова.

Член "Справедливой России" подозревается в совершении преступления предусмотренного ст. 214 УК РФ "Вандализм".

В настоящее время экс-парламентарий находится в отделении полиции.

Другие подробности пока не известны.

Это не первый сканадал, связанный со "Справедливой Россией" и прошедшими выборами, с которыми, возможно, связано и нынешнее задержание Гаврилова.

Ранее сообщалось, что кандидат в депутаты Госдумы от "Справедливой России" инсценировал нападение на своего агитатора.

Гаврилов родился в Петрозаводске. Окончил ПетрГУ. Ранее был депутатом Петрозаводского городского совета 7 созыва и депутатом Законодательного собрания Республики Карелия V созыва по Зайцевскому одномандатному избирательному округу №2.

 

Комментарии

анти
2017-04-19 14:29:21
Ого! Чего навандалил?
циник
2017-04-19 20:40:23
анти, Написано же - спикер. Доп...делся, значит.
koko
2017-04-19 14:46:03
из пальца
высосать
умело
и вот уже готово дело
и суд
и срок
да и урок
ЧЕЙ
ешь не первый год пирог
лесоруб
2017-04-19 14:49:07
Кому то навандалил по шарабану.
анти
2017-04-19 15:39:57
лесоруб, :)
Инженер Брунс
2017-04-19 15:27:06
ооооо, следующий пошёл! А так сладко пели перед выборами! Такие все патриоты. Ну теперь из партии вышвырнут и конец.
ненец
2017-04-19 15:51:56
Инженер Брунс, перед выборами все патриоты сладко поют. Некоторые даже блеют. Ты, брунс, за кого, за красных или за белых? Ну, кроме Ширшиной конечно.
циник
2017-04-19 15:33:50
Ахахахахахахахахахахахахахаа!
елпидифор
2017-04-19 15:48:22
Этот парень, когда работал на ТВ, старался с каждого сюжета поиметь. Все об этом знали, включая и СР.
gaudealis
2017-04-19 16:43:22
Интересно, а вандалил как - "среди румын, предположительно, причастных к бандитизму"?
2017-04-19 21:02:28
уже интересно
2017-04-19 21:03:52
интересно становится
2017-04-19 21:04:39
:)
Гость

Аналитика

23.06.2017 11:44
Политкухня
Представители ЦИК России, которые прибыли в Петрозаводск с рабочим визитом, рассказали о новеллах в избирательном законодательстве и ответили на вопросы руководителей региональных отделений политических партий.
21.06.2017 14:42

Чтиво

24.06.2017 09:00
Без политики
Больше динамики и больше удовольствия от вождения: SKODA Superb достигает очередных высот в топливной экономичности и эффективности.

Опрос

Нужно ли сделать улицу Федосовой пешеходной?