499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. Политика
07:15, 11 Мая 2017

Еще один чиновник мэрии Петрозаводска написал заявление об уходе

Загрузка...

Денис Жердев увольняется из администрации Петрозаводска.

Как сообщил "Столице на Онего" председатель комитета ЖКХ администрации Петрозаводска Денис Жердев, 10 мая он написал заявлении об уходе.

"Готов уйти хоть сегодня, - сказал Денис Жердев, - заявление уже написал".

Чиновник не стал объяснять причины своего ухода, а также не сообщил,  куда пойдет работать после увольнения.

Напомним, должность председателя комитета ЖКХ администрации Петрозаводска Денис Жердев занял 22 апреля 2016 года, сменив на этом посту Елену Еремееву, работавшую при Галине Ширшиной.

Ранее Жердев возглавлял управление ГО и ЧС мэрии.

Также 10 мая стало известно, что Юлия Мизинкова покинула пост начальника управления экологии мэрии Петрозаводска и со 2 мая возглавила управление городского хозяйства администрации Петрозаводска.

Комментарии

2017-05-11 20:43:39
блин, как бы хотелось наблюдать показательную посадку всей этой вороватой гвардии! а перед этим прогнать крысенышей через ряды горожан, которые "оформили" бы им пару тысяч палок!
умник
2017-05-11 14:51:33
а это не родственник Г.Грефа???....а похож :)
2017-05-11 20:41:40
умник, скорее это родственник какой-то проворовавшейся трусливой крысы, перенявший основные качества на генном уровне
gaudealis
2017-05-11 12:02:12
Парфенчиков Артур Олегович!
Изгоните из мэрии госпожу Мирошник. Вместе со сподвижником еёным - властелином всея Пидросовета Генкой Кремнем.
Народ не поймёт вашего дальнейшего бездействия в этом вопросе! Уж поверьте!
Онего
2017-05-11 15:52:44
gaudealis, а вместо неё Улич :) ?
эдуард3
2017-05-11 11:04:07
Ненец по сути прав, только шире брать надо!
ненец
2017-05-11 11:11:41
эдуард3, в смысле, двумя руками, по серъёзному? Оглоблю.
Давно пора!
Онего
2017-05-11 10:13:56
Кому резюме подавать?
Александр Красновский
2017-05-11 09:40:29
Парфёнчиков чистит.
бармалей
2017-05-11 09:36:54
крыски побежали с тонущего кораблика.....
ненец
2017-05-11 09:26:57
Нужен Крестный ход вокруг Петрозаводска.
Срочно!
Беня
2017-05-11 12:43:38
ненец, надо ту икону, с которой товарищ Сталин вокруг Москвы летал. когда отступать было уже некуда. Это точно поможет
ненец
2017-05-11 12:55:54
Беня, дык оп чом и разговор, Мастеру с Маргаритой по метле, на бочку с порохом, и хай облетять.....
С хоругвями на леву сторону.
баян
2017-05-11 08:08:21
да бегут просто от страха зная что меч правосудия может быстро их наказать,Сейчас за это очень жестко могут спросить а они не привыкли за свою расточительность отвечать
Гость

Аналитика

28.07.2017 09:24
Обществоведение
В среду, 26 июля, президент РФ Владимир Путин провел в Петрозаводске заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ). Однако это не последнее крупное событие этого лета, которое пройдет в столице Карелии.

Чтиво

27.07.2017 15:44
Личное мнение
Очередной маленький шедевр от Наташи Ермолиной  -  тонкий, мудрый и глубокий пост про незнаек и  всезнаек.

Опрос

Как вы относитесь к несанкционированной уличной торговле?