Евгений Ульянов: "Спасибо всем, кто поддержал команду КПРФ и нашу программу"

Новости. Политика
13:55, 11 Сентября 2017

Новости партнеров

Кандидат на должность главы Карелии от КПРФ Евгений Ульянов поблагодарил избирателей, которые отдали за него свои голоса.

По мнению Евгения Ульянова, в день  выборов и при подсчёте голосов серьезных нарушений не было.  А определяющим фактором стала низкая явка, которую зафиксировали в Карелии – менее трети избирателей приняли участие в выборах главы.  Остальные их проигнорировали.

"Те, кто поддержали на выборах действующую власть, и те, кто голосовать не пошли, в равной степени ответственны за то, что будет происходить с республикой в ближайшие пять лет. 

К сожалению, мы прогнозируем дальнейшее ухудшение социально-экономического положения в  республике.  Потому что в программе победившего кандидата  на должность главы нет никаких конкретных предложений о том, как наш регион будет выходить из кризиса, значит, он будет усугубляться. 

Хочу поблагодарить всех жителей Карелии, которые пришли на выборы и поддержали команду КПРФ и нашу программу.  Эта программа показала свою эффективность в других регионах, которыми руководят коммунисты,  но Карелия свой выбор сделала, и нам придется с этим жить".  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей