3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Политика
08:05, 02 Августа 2017

Евгений Ульянов стал вторым кандидатом, зарегистрированным на выборах главы Карелии

Загрузка...

Центральная избирательная комиссия РК зарегистрировала 1 августа еще нескольких кандидатов на должность главы Карелии.

Ранее, напомним, ЦИК зарегистрировала Артура Парфенчикова, который участвует в губернаторских выборах при поддержке "Единой России".

Вторым зарегистрированным кандидатом на должность главы Карелии стал Евгений Ульянов, выдвинутый КПРФ. Решение о регистрации Ульянова было принято ЦИК Карелии на заседании 1 августа. Перед этим были проверены подписи депутатов и глав местного самоуправления, которые были собраны в поддержку Евгения Ульянова. 

Евгений Ульянов родился 14 декабря 1977 года в Петрозаводске. Имеет высшее юридическое образование. Является помощником депутата Госдумы РФ, депутатом Заксобрания республики на непостоянной основе. На выборы главы Карелии был выдвинут региональным отделением КПРФ 17 июня.

Кроме того, на заседании 1 августа ЦИК зарегистрировала еще троих кандидатов. Кто они, можно узнать вот здесь.  

Комментарии

Фредерик Ильин
2017-08-02 23:53:04
Наконец то зарегистрирован народный кандидат на пост главы -Ульянов, молодой и довольно мудрый человек направляющий все свои силы и здоровье на благо республини, а значит и народа.
Варвара
2017-08-02 14:16:15
Ульянову надобно на байдарке по порогам пройти...с парашютом спрыгнуть....либо в ринге боксерском морду Впопову набить...надобно дело делать от болтовни к делам переходить вот и ВРИО на коньках рейтинг повышает
циник
2017-08-02 14:43:59
Варвара, "Капитал" Маркса для начала прочитать.
Старый дед щукарь
2017-08-02 10:15:20
Зюганыча надо было двигать, тот ярый коммуняга, а Ульянов только ездить умеет и смотреть, толку никакого от него!!!
AlexM
2017-08-02 12:33:11
Старый дед щукарь, а что он смотрит, а что делает. Порой читаешь ваши дивные слова и думаешь, как можно с такой головой вообще думать разумно, что ни слово, то извержение кишечника
Гарик
2017-08-02 09:15:14
Ульянов, не понимаешь , что лезешь ни туда ." Веса" твоего маловато будет. почему было не выдвинуть кого то авторитетного на выборы от КПРФ , чтобы прошел . Откуда столько эгоизма и тщеславия . Завалил выборы в карелии ((((((((((((
AlexM
2017-08-02 12:34:16
Гарик, и где эгоизм? и где тщеславие? когда надо выдвигать соперника режиму, и так известно, что наши заоблачные с мск сделают все, чтобы никто из оппозиции не прошел!
кир
2017-08-02 09:06:15
Не хватило силы закрыть этих бездельников навсегда. Так и будут паразитировать, опираясь на тёмные силы.
AlexM
2017-08-02 12:32:13
кир, прекрасные слова, только к сожалению вердикт один, пора вам на покой, а то ваши сверх усилия по предотвращению "красной угрозы", уже имеют силу в "наших" кругах!
может все не правы, когда говорят, что в советское время жили лучше, нежели при таком продажном кире и его верхушке
кир
2017-08-02 13:36:09
AlexM, у вас мало подготовки для полемики. Как раз подойдет Лана для дискуссий.
Гость

Аналитика

Сегодня 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

16.08.2017 13:17
Личное мнение
В последнее время обсуждается создание в Карелии Центра арктической подготовки. Зачем нам нужна эта структура? Чем она будет заниматься? На эти вопросы отвечает известный путешественник Виктор Симонов.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?