Новости. Общество
11:17, 20 Апреля 2017

Федеральная программа к 100-летию Карелии была на грани закрытия, заявил Парфенчиков


Загрузка...

Многочисленные инвестиционные проекты, запланированные в рамках федеральной целевой программы подготовки к 100-летию Карелии, оказались на грани срыва из-за угрозы прекращения работы программы.

О том, что широко разрекламированная в прошлые годы ФЦП была на грани закрытия, рассказал на заседании парламента Карелии врио главы республики Артур Парфенчиков.

Подробнее читайте в материале "Вестей Карелии".

 

Комментарии

Гарик
2017-04-20 15:38:34
Такая же болтовня была и у Пивненко про про отмену северных льгот, что только она их отстаяла. Теперь новый деятель ,что то поясняет , в итоге всех и вся он победит. Бред.
ненец
2017-04-20 15:49:36
Гарик, когда я говорил, что бизнес и северные вместе не живут, никто внимания не обратил. А бабуля очки на этом срубила. И правильно сделала. На перекосах политикоэкономических и разводят лохов.
А между тем правильная политика вытаскивает экономику из любой дыры. Появится экономика начнёт определять политику дальнейшего своего развития. Всё просто, мой мальчик.
Гарик
2017-04-20 15:55:35
ненец, //Голова !!! и два уха)))
ненец
2017-04-20 16:20:07
Гарик, и это.... я ещё и не бабушка... :)
бут
2017-04-20 13:56:40
Это конечно бардак! Выходит нет Худи и нет программы? Это неправильно. Люди не виноваты в смене руководителей.
ненец
2017-04-20 14:43:10
бут, зато интересно наблюдать, как люди просыпаются и понимать начинают, что Земля круглая и вертится вокруг одной оси. После патриотической спячки приходит понимание, что вторая ось(вертикаль) есть тормоз глобусу.
"Капитал II", Глава 3-я "Частая смена полюсов"
User
2017-04-20 13:41:42
А что по этому поводу скажет бессменный депутат Пивненко, наобещавшая по данной ФЦП с три короба?
David
2017-04-20 13:29:15
Чего хоть за праздник-то? Сами придумали -сами празднуют. Потратят кучу денег на советскую мифологию.
новый
2017-04-20 11:45:36
Нургалиев знает?
ненец
2017-04-20 12:13:07
новый, он и научил.
эдуард3
2017-04-20 11:37:43
Карелию кинут?! Пинок сверху!

Какой позор для власти Свехдержавной
В Сто лет родному краю не помочь.
Везде себя лишь пропиарят,
Затем пинком под зад - смеюсь пошлют!
За что любить нам тех кто в Думе
За что любить министров у Кремля?
Они и в Триста лет не помогли Петрозаводску
Теперь Карелии - в Сто лет - дают пинка!!!
ненец
2017-04-20 11:31:19
:) Цинииик! Ты где!? Старший прапорщик ФЦП спас! :)
237 подвиг Геракла. Вырвал своё-родное из зубов Горгоны.
Класс! Всё по Марксу. хе-хе.
Гость

Аналитика

Сегодня 10:12
Капитал
Весна – это время новых свершений. Банк "Уралсиб"  улучшил линейку кредитных продуктов для своих клиентов. Рассказываем по порядку.
Сегодня 09:12
26.04.2017 11:34

Чтиво

26.04.2017 16:03
Без политики
"Я – помощник Олега Ивановича", - скромно говорит Наталья Ковригина, дочь создателя сети известных офтальмологических клиник "Новое зрение", расположенных в разных странах мира.

Опрос

Как следует поступить с телом Ленина?