3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Общество
11:17, 20 Апреля 2017

Федеральная программа к 100-летию Карелии была на грани закрытия, заявил Парфенчиков


Загрузка...

Многочисленные инвестиционные проекты, запланированные в рамках федеральной целевой программы подготовки к 100-летию Карелии, оказались на грани срыва из-за угрозы прекращения работы программы.

О том, что широко разрекламированная в прошлые годы ФЦП была на грани закрытия, рассказал на заседании парламента Карелии врио главы республики Артур Парфенчиков.

Подробнее читайте в материале "Вестей Карелии".

 

Комментарии

Гарик
2017-04-20 15:38:34
Такая же болтовня была и у Пивненко про про отмену северных льгот, что только она их отстаяла. Теперь новый деятель ,что то поясняет , в итоге всех и вся он победит. Бред.
ненец
2017-04-20 15:49:36
Гарик, когда я говорил, что бизнес и северные вместе не живут, никто внимания не обратил. А бабуля очки на этом срубила. И правильно сделала. На перекосах политикоэкономических и разводят лохов.
А между тем правильная политика вытаскивает экономику из любой дыры. Появится экономика начнёт определять политику дальнейшего своего развития. Всё просто, мой мальчик.
Гарик
2017-04-20 15:55:35
ненец, //Голова !!! и два уха)))
ненец
2017-04-20 16:20:07
Гарик, и это.... я ещё и не бабушка... :)
бут
2017-04-20 13:56:40
Это конечно бардак! Выходит нет Худи и нет программы? Это неправильно. Люди не виноваты в смене руководителей.
ненец
2017-04-20 14:43:10
бут, зато интересно наблюдать, как люди просыпаются и понимать начинают, что Земля круглая и вертится вокруг одной оси. После патриотической спячки приходит понимание, что вторая ось(вертикаль) есть тормоз глобусу.
"Капитал II", Глава 3-я "Частая смена полюсов"
User
2017-04-20 13:41:42
А что по этому поводу скажет бессменный депутат Пивненко, наобещавшая по данной ФЦП с три короба?
David
2017-04-20 13:29:15
Чего хоть за праздник-то? Сами придумали -сами празднуют. Потратят кучу денег на советскую мифологию.
новый
2017-04-20 11:45:36
Нургалиев знает?
ненец
2017-04-20 12:13:07
новый, он и научил.
эдуард3
2017-04-20 11:37:43
Карелию кинут?! Пинок сверху!

Какой позор для власти Свехдержавной
В Сто лет родному краю не помочь.
Везде себя лишь пропиарят,
Затем пинком под зад - смеюсь пошлют!
За что любить нам тех кто в Думе
За что любить министров у Кремля?
Они и в Триста лет не помогли Петрозаводску
Теперь Карелии - в Сто лет - дают пинка!!!
ненец
2017-04-20 11:31:19
:) Цинииик! Ты где!? Старший прапорщик ФЦП спас! :)
237 подвиг Геракла. Вырвал своё-родное из зубов Горгоны.
Класс! Всё по Марксу. хе-хе.
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?