Фильм Владимира Рудака "Ананас" покажут в районах Карелии

Новости. Культура
15:19, 21 Марта 2017
фото: Владимир Рудак

Новости партнеров

Художественный фильм карельских кинематографистов Владимира Рудака и Алексея Бабенко "Ананас" покажут в кинотеатрах Беломорска, Костомукши и Сортавалы.

Об этом сообщили в кинотеатре "Премьер".   

"1-5 апреля в Беломорске состоится показ фильма режиссёра Владимира Рудака "Ананас" и творческая встреча с исполнителем главной роли - актёром театра "Творческая мастерская" - Александром Галиевым. 6-9 апреля фильм покажут в Костомукше. 21-24 мая жители Сортавала смогут посмотреть киноленту "Ананас" в социально-молодёжном центре", - отмечается в сообщении.

Напомним, "Ананас" – это кино о молодом человеке, который после дорожной аварии оказался прикован к инвалидному креслу, а когда вновь смог ходить, предпочел об этом никому не говорить.

В фильме звучит музыка Владимира Рудака (он выступил также режиссером ленты) и его оркестра "Кто как может". Оператор-постановщик картины – Алексей Бабенко.

Лента "Ананас" получила в Москве специальный приз жюри VIII Международного кинофестиваля "Кино без барьеров". В Петрозаводске картина демонстрировалась в кинотеатре "Премьер" в феврале.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей